Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 24.09.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Если бы в Вашем городе были организованы встречи простых сметчиков, Вы бы пошли на них?
Всего ответов: 2618

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Разное » Реклама » Курс обучения "Управление строительными проектами"
Курс обучения "Управление строительными проектами"
ШурупДата: Среда, 26.02.2020, 11:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды:
23  
Статус: Offline
Курс обучения "Руководитель строительных проектов"

Впервые в будни! Уникальный авторский курс, который разрабатывался два года на основе собственной практики. Адресован в первую очередь потенциальным и новоиспеченным руководителям, менеджерам и администраторам проектов строительных и девелоперских компаний.

«Академический минимум», который позволит вам успешно  руководить строительными проектами.

Вы получите базовые знания по чтению конструкторской документации, определению объемов работ, составлению смет, оформлению исходно-разрешительной и исполнительной документации, основам бухгалтерского учета, основам транспортной и складской логистики, умению вести переговоры и пр., которые, впоследствии, помогут правильно спланировать бюджет инвестиционного проекта и пр. Главное отличие данного курса – всё необходимое дается в полном объеме, а лишнего нет вообще.

По итогам обучения вы получите: Удостоверение о повышении квалификации в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 01.07.2013 № 499, Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации и Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706

Программа курса:
  • Основы черчения. 
  • Строительный генеральный план. 
  • Геодезия строительная. 
  • Стадии проектирования, состав проектной документации. 
  • Исходно-разрешительная документация. Участники строительства.  
  • Проект организации строительства (ПОС), проект производства работ (ППР), технологическая карта (ТК). 
  • Технико-экономические показатели объекта (ТЭП). 
  • Календарное планирование. 
  • Этапы работ (строительства). 
  • НИОКР. 
  • Спецификация оборудования и материалов. Введение в бухгалтерский и налоговый учет. Амортизация. Учётная политика организации. 
  • Генподряд. Заказчик. Подрядчик. Учет давальческих и возвратных материалов. 
  • Виды договоров. 
  • Ремонт, реконструкция, перевооружение, модернизация. 
  • Ценообразование и сметное нормирование. Бухгалтерский учёт и сметной документации. 
  • Экспертиза проектно-сметной документации. 
  • Организация строительства. Контроль качества строительной продукции. Сдача законченных строительством объектов. 
  • Охрана труда и техника безопасности в строительстве. 
  • Основы стандартизации, сертификации и метрологии. 
  • Логистика. Учёт товарно-материальных ценностей. 
  • Инвестиционный проект. 
  • Закупки. Конкурентные процедуры. 
  • Умение продавать и вести переговоры.

• Курс рассчитан на 3 дня, занятия будут 26-28 февраля по адресу г. Москва. Пыжевский пер. д.5 стр.1
    с 10:00 до 18:00

На курс 26-28 февраля предоставляется скидка 20% Стоимость участия со скидкой 31 200 руб.
    Записаться и узнать подробности можно по тел. +7(495)580-92-44

Подробнее

• Курсы сметчиков ОНЛАЙН
    Смета РУ от 10000 руб.
    Сколько стоит СметаРУ Конфигуратор

abk63Дата: Среда, 26.02.2020, 12:20 | Сообщение # 2
    Сметчик
    Оренбург
    Награды:
    384  
    хм.
    Цитата Шуруп ()
    Курс рассчитан на 3 дня
    Цитата Шуруп ()
    всё необходимое дается в полном объеме
    Цитата Шуруп ()
    Основы черчения.

в училище целый год пытались научить линии по линейке чертить... только на четверку научили... а вы за три дня сможете до пятерки дотянуть? biggrin 

Александр. Вам кстати передали что ваша реклама в яндексе неправильно настроена?

Самоучитель сметчика на канале Дзен
    Методика определения объемов ПНР подстанции
    Тесты сметчика

ШурупДата: Среда, 26.02.2020, 16:16 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Награды:
    23  
    Цитата abk63 ()
    а вы за три дня сможете до пятерки дотянуть?

Точно! Я в академии чемпионом по черчению был. Главное карандаш правильно наточить - остальное дело техники ))

Цитата abk63 ()
    Вам кстати передали что ваша реклама в яндексе неправильно настроена?

Ага. А еще мне по 5 раз в день всякие агенства звонят. Уверяют что неправильно. А когда спрашиваешь чего же неправильно, предлагают разобраться. И .... как оказывается ... ничего-то они еще не смотрели, а "У вас неправильно" только замануха )).

Курсы сметчиков ОНЛАЙН
    Смета РУ от 10000 руб.

abk63Дата: Среда, 26.02.2020, 17:16 | Сообщение # 4
    Сметчик
    Оренбург
    Награды:
    384  
    Цитата Шуруп ()
    Ага. А еще мне по 5 раз в день всякие агенства звонят. Уверяют что неправильно. А когда спрашиваешь чего же неправильно, предлагают разобраться. И .... как оказывается ... ничего-то они еще не смотрели, а "У вас неправильно" только замануха )).
    я не заманиваю. я только теорию изучаю... biggrin  из теоретических занятий и увидел.
    в моем понимании что неправильно - она крутится на сайте заказа суши. я по ней кликнул, т.к. что-то знакомое увидел. в результате сколько-то ваших рублей улетело хозяевам этого сайта. но ее там не должно было быть. я не помню точно про что она была, но посетителям фастфуда она точно не нужна была. это я из любопытства кликнул. но часто на рекламу кликают и просто случайно. пример и этого форума. страница не успела загрузиться. я нажал на самое верхнее объявление, но курсор попал в рекламный блок. в результате у рекламодателя минус рублей, у Семушина небольшой плюс  biggrin . это все настраивается в директе.
    и второе. у вас нет в рекламе мотивации. сам блок нарисован не совсем правильно, хотя как спеца по разным фотошопам я вас уважаю и блок нарисован был красиво. в отчетах метрики можете кстати этот блок вычислить. если дадите допуск к настройкам директа, я со своими тренерами рассмотрю вашу рекламу БЕСПЛАТНО.

Самоучитель сметчика на канале Дзен
    Методика определения объемов ПНР подстанции
    Тесты сметчика

ШурупДата: Четверг, 27.02.2020, 11:45 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Награды:
    23  
    Цитата abk63 ()
    она крутится на сайте заказа суши.

Тут все норм. Это контекстная реклама и не важно где она показывается, а важно кому. Яндекс по вашему поведению причислил вас к людям, интересующимся сметами и теперь будет подсовывать вам соответствующую рекламу куда бы не пошли smile Да, в личном кабинете я могу ограничить показ рекламы на каких-то сайтах, но это не тематическая выборка, а указание конкретных адресов.

Цитата abk63 ()
    у вас нет в рекламе мотивации. сам блок нарисован не совсем правильно

Тут история в следующем. Проверенный годами принцип "Не суди по себе о других" ))) И я совсем не о том, что "вам не нравится, а мне нравится", не! я за 10+ лет работы с сайтами и рекламной продукцией пришел к заключению, что НИКОГДА нельзя делать выводы о вкусах потенциального клиента, базируясь на собственных вкусах. Людей настолько много, а вкусы у них настолько разные, что иногда диву даёшься. Четко выверенный баннер, доставляющий моему взору эстетическое наслаждение и выполненный по всем законам жанра может не работать вообще, а какая-то фигня в стиле "Набегай, торопись, покупай живопись!" будет нагонять трафик на сайт с завидной активностью ))) По этому у меня 12 рекламных кампаний в которых в общей сложности чуть более 300 объявлений на разный вкус.
    А когда в последний раз я пустил к себе в аккаунт "оптимизаторов", они сказали, что ни разу еще не встречали аккаунт с качеством 10.0 и "... простите, мы, наверно ничем вам не поможем" ))

Цитата abk63 ()
    я со своими тренерами рассмотрю вашу рекламу БЕСПЛАТНО.

Тренеры хорошо, но только для начала. Я пока своего не нашёл. И это не потому, что предубеждён или самоуверен, наоборот оооооочень хочу найти того, кто поможет и не раз пытался. Тренер сейчас пошел какой-то дохлый  icecream

Прикрепления: 5903297.jpg(10.8 Kb)

Курсы сметчиков ОНЛАЙН
    Смета РУ от 10000 руб.

Сообщение отредактировал Шуруп - Четверг, 27.02.2020, 11:46

Форум сметчиков » Разное » Реклама » Курс обучения "Управление строительными проектами"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
    e-mail: andreyka_s@list.ru
    web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
    Семушин А.А.