Автор и лектор вебинара - Самопал Николай Валериевич – ведущий преподаватель ИПАП по направлению BIM, заместитель генерального директора крупной IT-компании.
Темы вебинара: 1. Понятие BIM. Так ли хороша технология информационного моделирования, как о ней говорят? 2. BIM-технология в сметном деле. Что получает сметчик, работая с BIM? 3. Три уровня погружения в BIM. Сколько времени и денег нужно, чтобы внедрить технологию информационного моделирования в сметно-договорной отдел?
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.