Целью данного курса является повышение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере эксплуатации зданий и сооружений. Повышение профессионального уровня работников оказывает существенное влияние на производительность труда, снижение издержек работодателей на адаптацию работников при трудоустройстве, а также на конкурентоспособность работников на рынке труда.
Курс предназначен для руководителей управляющих компаний, начальников и специалистов отделов технической эксплуатации, руководителей и специалистов ремонтно-эксплутационных подразделений управляющих компаний в сфере ЖКХ и всех заинтересованных лиц.
Время проведения: 25.03.2024 - 29.03.2024, с 10:00 до 17:00 (Пн - Пт).
Формат: очно, дистанционно (вебинар)
Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Можайская, д. 2 (ст. м. "Пушкинская")
В ходе изучения курса слушатели ознакомятся с последними изменениями законодательства РФ по эксплуатации зданий и сооружений, с нормативно-правовыми и нормативно-техническими документами, регламентирующими вопросы технической эксплуатации зданий и сооружений, с комплексом мероприятий по защите и увеличению эксплуатационных возможностей зданий и сооружений, с мониторингом и контролем состояния инженерных систем, с административной ответственностью юридических и физических лиц (должностных лиц и граждан), ответственных за эксплуатацию, получат практические рекомендации по самостоятельному и экспертному обследованию с оценкой технического состояния зданий, сооружений, строений и конструкций.
Записаться на курс можно на сайте или по телефону (812) 655-63-22 доб. 544.
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.