Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 03.12.2016 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы "взломанными" сметными программами?
Всего ответов: 2013

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сметчиков » Работа ПТО » Списание материалов » Наряд заказ или как оформить выполнение работ хоз.способом (Первичная форма для выполнения работ своими силами)
Наряд заказ или как оформить выполнение работ хоз.способом
Юлия_48Дата: Пятница, 06.11.2015, 09:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Липецк
Награды:
0  
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые,такая ситуация,может вопрос и не по адресу. Попросили сделать сметы от обратного, дали список материалов,расспределенных по определенным объектам,где выполнялись определённые виды работ. Работы выполнялись организацией своими силами,без договоров,просто их сотрудники за зарплату выполнили строительно монтажные работы,в налоговой не прошло такое объяснение и списание материалов, по данному мне списку сделала акты КС2,КС3,локальные сметы и заполнила м29 и малооценку (по поводу м299 много вопросов). Так вот,вопрос в том,что меня еще просят сделать наряд заказ на эти работы,а я не пойму,что это? В интернете такие формы используются разве что в автосервисах, может должна быть какая то другая форма?И имеется ввиду типа протокола согласования цен между заказчиком и подрядчиком например. Подскажите,кто с этим сталкивался,как вообще это должно оформляться? И если не сложно сбросить наряд заказ или что то типа этого и заполненную форму м29 (наш начальник участка не проставляет там нормы почему то,малооценку как я поняла заполняют в свободной форме). Спасибо всем тем,кто сможет помочь хоть как то или посоветует что.

Сообщение отредактировал Юлия_48 - Пятница, 06.11.2015, 09:56

Юлия_48Дата: Пятница, 06.11.2015, 11:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Липецк
Награды:
0  
Мой вопрос настолько глуп или в затруднение не только меня ставит? Или я как то не понятно объяснила?

AleksejДата: Пятница, 06.11.2015, 11:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сочи
Награды:
112  

vladnikДата: Пятница, 06.11.2015, 11:52 | Сообщение # 4
Ценовой инженер
СПб
Награды:
237  
наряд http://yandex.ru/clck....3895127

М29 обычно на хозспособ не оформляется-списывается все по внутреннему акту
Прикрепления: naryad.doc(50Kb)

Сообщение отредактировал vladnik - Пятница, 06.11.2015, 13:03

Юлия_48Дата: Пятница, 06.11.2015, 12:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Липецк
Награды:
0  
vladnik, там материалы в немалых количествах и для общестроительных работ,например устройство перегородок гипсокартонных, в налоговой сказали как акты оформить. Меня больше наряд интересует,к сожалению Ваша ссылка не открылась,как то продублировать можно?

Добавлено (06.11.2015, 12:30)
---------------------------------------------
Aleksej, то что Вы мне скинули,форму,можно видоизменять как то?И вообще она является обязательной для оформления,если есть смета,а по ней уж Кс2?Может вообще свободной формой можно составить этот первичный документ,где прописан вид работ,объём,стоимость 1 единицы и общую стоимость?

vladnikДата: Пятница, 06.11.2015, 13:04 | Сообщение # 6
Ценовой инженер
СПб
Награды:
237  
Юлия_48см выше -добавил вложением. она простенькая и самодостаточная.

Юлия_48Дата: Пятница, 06.11.2015, 16:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Липецк
Награды:
0  
vladnik спасибо огромное!!!!Действительно хорошая форма,извините не увидела сразу

Форум сметчиков » Работа ПТО » Списание материалов » Наряд заказ или как оформить выполнение работ хоз.способом (Первичная форма для выполнения работ своими силами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.