Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 08.12.2016 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Часто ли Вам приходится работать в разных сметных программах?
Всего ответов: 2001

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сметчиков » Барахолка » Куплю / продам » Продам Гранд, Турбо, Госстройсмету, Smeta.ru, РИК, АВС и дру (ОФициально, физ. лицам скидки. Продажи, установка, поддержка)
Продам Гранд, Турбо, Госстройсмету, Smeta.ru, РИК, АВС и дру
referat5Дата: Суббота, 20.02.2016, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Статус: Offline
Metasmeta.ru готова предоставить вам любые сметные программы, базы, индексы и т.д. Официально, с гарантией. Установка, тех. поддержка. У нас все работает как надо! Возможно обучение. Частникам скидки. Спокойное вразумительное тех. обслуживание. Консультации. Нужно что-то срочно? Сделаем срочно. При переходе с других программ скидки.

veronika-2Дата: Суббота, 20.02.2016, 08:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
279  
Цитата referat5 ()
Установка, тех. поддержка. У нас все работает как надо

даже Госстройсмета? даже 3 версия? Прям не верю! В Ростове один из дилеров, распространяющий Госстройсмету, отказался от ее техподдержки. продавать-продают, но все вопросы - не к ним. да и по АВС что-то я сомневаюсь, что сможете ответить даже на простой вопрос ))) не в обиду

"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...

referat5Дата: Суббота, 20.02.2016, 14:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды:
0  
"даже Госстройсмета? даже 3 версия?"

Да, конечно. версия 3.4.2 - только вчера поставку делали, ЗАО "Интерстр...". не буду полное название раскрывать. С базами. А что не так? Мы официальные дилеры, и разумеется продаем последние версии и актуальные базы, а еще обновляем коэффициенты каждый месяц по желанию заказчика, обновляем старые версии программ и много всего другого. Ну это же наша работа. Насчет ответить на простой вопрос - у меня сотрудник прошел обучение в ГСС как дилер, прорешал все задания и итоговые тесты, он не только может на простой вопрос ответить, он может на любой вопрос ответить. Установка, к примеру, заняла 1.5 минуты, я дольше документы подписывал и акты, пока ставил печати, он уже все поставил и объяснил как обновляться.

Сообщение отредактировал referat5 - Суббота, 20.02.2016, 14:11

smet4ik_69Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Тверь
Награды:
1  
Интересно как Вы можете быть именно дилером (а не перекупщиком) даже по нескольким программным комплексам? Обычно это противоречит дилерскому договору.

Составление и проверка смет на все виды работ! Программа Smeta.ru. Большой опыт! Базы ФЕР, ГЭСН, ТСН, СН-2012 (2016), ТСНБ Моск. обл., ТЕРы регионов РФ! Обращайтесь!

veronika-2Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
279  
Цитата referat5 ()
у меня сотрудник прошел обучение в ГСС как дилер, прорешал все задания и итоговые тесты, он не только может на простой вопрос ответить, он может на любой вопрос ответить.
так и я могу ответить - не знаю и все тут. и это тоже будет ответом. и да - на половину возникающих вопросов даже спецы из ГСС ответить не могут почему так получилось. и вы думаете я верю вам что вы  на них ответите? smile

"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...

Форум сметчиков » Барахолка » Куплю / продам » Продам Гранд, Турбо, Госстройсмету, Smeta.ru, РИК, АВС и дру (ОФициально, физ. лицам скидки. Продажи, установка, поддержка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.