Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 19.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы "взломанными" сметными программами?
Всего ответов: 2221

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ТСН, МТСН » Пусконаладочные работы » Проверка емкости формированной аккумуляторной батареи
Проверка емкости формированной аккумуляторной батареи
ivisДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Москва
Награды:
6  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Подскажите, как можно расценить в ТСН ? взять применительно к п. 4.8-71-1 не получается, т.к. Заказчик очень  вредный, и в перечне работ, так и указал: сформированной акум. батареи


Сообщение отредактировал ivis - Понедельник, 09.11.2015, 16:12
 
Vankyper666Дата: Вторник, 10.11.2015, 17:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
возможно, 4.8-71-3?
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ТСН, МТСН » Пусконаладочные работы » Проверка емкости формированной аккумуляторной батареи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.