Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 27.05.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Каким методом Вы пользуетесь при составлении смет?
Всего ответов: 2484

Доработки из фторопласта после 1200 км. Электросамокат ninebot kickscooter es1 es2 es4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ТСН, МТСН » Электромонтажные работы » Демонтаж трубных проводок, первого провода сечением 6 мм2 (Возможно ли ее использовать для демонтажа после затягивания)
Демонтаж трубных проводок, первого провода сечением 6 мм2
VoprosOtvetДата: Пятница, 01.03.2019, 11:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Есть расценка:
"6.67-5-1:Демонтаж трубных проводок, первого провода сечением 6 мм2"

Возможно ли ее использовать как демонтаж после 
"4.8-175-2:Затягивание проводов и кабелей в проложенные трубы и металлические рукава, провод первый одножильный или многожильный в общей оплетке, суммарное сечение до 6 мм2"

Заметила, что 6.67-5-1 выходит дороже, чем 4.8-175-2 с коэф на демонтаж 0,3. в тех части сказано "нормами и расценками таблицы 67-5 учтен демонтаж стальных труб без сохранения материала - с резкой труб с помощью автогенного аппарата" говорит ли это о том, что в расценку "6.67-5-1" включено и вытягивание проводов из труб и демонтаж самой гофротрубы?
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ТСН, МТСН » Электромонтажные работы » Демонтаж трубных проводок, первого провода сечением 6 мм2 (Возможно ли ее использовать для демонтажа после затягивания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.