Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 12.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2218

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ТСН, МТСН » Общестроительные работы » Укладка асфальта внутри цеха
Укладка асфальта внутри цеха
sasha-koryДата: Четверг, 12.10.2017, 08:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста с расценкой. Нужно уложить асфальт в цеху, но перед этим нужно произвести очистку помещения механизированными щетками и сделать поливку битумом. Правильно ли будет взять очистку по 13.6.3.1, а на битум не знаю какую взять, разливают на бетонное основание, просто как 27.6.26.1 или 27.1.1.2, а на укладку асфальта применить стеснены условия, правильно ли это или нет?
 
Dimon_bmaДата: Четверг, 12.10.2017, 10:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще то есть расценки таблицы 11-01-019 где все это учтено. Зачем брать из 27 сборника, когда есть прямые расценки в 11?
 
Sane4kaДата: Четверг, 12.10.2017, 10:30 | Сообщение # 3
Мисс Март 2012
Апатиты
Награды:
179  
Группа: Модераторы
Город: Апатиты
Сообщений: 5303
Репутация: 226
Статус: Offline
тема перенесена в соответствующий раздел


(работаю в "А0")
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ТСН, МТСН » Общестроительные работы » Укладка асфальта внутри цеха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.