Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 10.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы "взломанными" сметными программами?
Всего ответов: 2262

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Курилка. Разговоры обо всём :) » Разговоры обо всём.. » Стоимость работы
Стоимость работы
supergogyДата: Среда, 05.12.2018, 14:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Москва
Награды:
1  
Статус: Offline
Коллеги, приветствую!
Такой вопрос - сколько бы вы взяли за перебивку смет в базе РЖД из екселя в программу (пока под вопросом или smeta.ru или турбосметчик) на удаленной основе? Смет порядка 350, в среднем 50-70 строк каждая, но есть и по 300 строк. Сроки четко не определены - в течении года надо сделать. Как лучше оценить - за позицию, за смету? 

Второй вопрос - сколько взяли бы за построчную индексацию этих смет и подготовку процентовок на основании исполнительных чертежей? 

Я спрашиваю с точки зрения работодателя, поэтому прошу не завышать стоимость и ответить объективно, у мне уже есть несколько кандидатов, в сомнениях сколько денег им предложить за данную работу.

Sane4kaДата: Четверг, 06.12.2018, 08:42 | Сообщение # 2
Мисс Март 2012
Апатиты
Награды:
179  
Я построчно не беру, поэтому мне сложно тут сказать. Я беру за смету исходя из того, сколько времени потрачу. Перебить это тоже время, возможно и меньше. Могут быть однотипные сметы, где просто объем поменять.
По моему у нас подобный вопрос обсуждался.
вот http://cmet4uk.ru/forum/60-1269-1

(работаю в "А0")

ТюленинДата: Четверг, 06.12.2018, 11:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Уфа
Награды:
52  
Базовые расценки. Разработка смет при наличии ВОР и проекта. ЛС до 10 поз. - 1500 руб. допом поз.11-20 - 50 руб/поз, допом поз. с 21 и до бесконечности - 25 руб/поз.
1 Вариант. В вашем случае - перевод сметы из екселя в ГС-формат - 20 руб/лист.  Корректировка сметы в ГС - 500 руб смета. Перевод из гранда в ваш формат через хмл и проверка с исправление - ну тоже не менее 250 руб за смету.
2 Вариант. По базовому варианту перебиваете "ручками" с К от 0,25 до 0,5 - как договоритесь.

Морально устал - аморально отдохни!
"Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма". @В.Ерофеев

Форум сметчиков » Курилка. Разговоры обо всём :) » Разговоры обо всём.. » Стоимость работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.