Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 24.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Нравится ли Вам работать сметчиком?
Всего ответов: 2307

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Курилка. Разговоры обо всём :) » Разговоры обо всём.. » Акты скрытых работ
Акты скрытых работ
irinakudinova15Дата: Пятница, 20.11.2015, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где должны храниться акты скрытых работ, заполненные, во время стройки?. на самом объекте у прораба или же в оксе пусть лежат?)))
 
AleksejДата: Пятница, 20.11.2015, 17:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сочи
Награды:
135  
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3412
Репутация: 205
Статус: Offline
irinakudinova15, у исполнителя (генподрядчика) работ в трех (4,5) экземплярах. И потом подлежат сдаче.
1 экз. -остается у исполнителя
2 экз.- заказчику
3 экэ.- эксплутационной  организации

подлежит хранению у застройщика или заказчика до проведения органом государственного строительного надзора итоговой проверки.


Сообщение отредактировал Aleksej - Пятница, 20.11.2015, 17:06
 
Форум сметчиков » Курилка. Разговоры обо всём :) » Разговоры обо всём.. » Акты скрытых работ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.