Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 25.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3367

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Разное » Поиск » Ищу письмо ФА по строительству и ЖКХ № 6-168 от 19.08.2004
Ищу письмо ФА по строительству и ЖКХ № 6-168 от 19.08.2004
darudaru1977Дата: Пятница, 29.01.2016, 13:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Срочно нужна Ваша помощь. Для решения вопросов с заказчиком необходимо письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 19.08.2004 года №6-168
. Текст письма приблизительно следующий: При определении сметной стоимости строительства и расчетах за выполненные
работы учитываются сметные цены на эксплуатацию строительных машин.
Планово-расчетные цены в сметной стоимости не применяются и могут быть
использованы при расчетах между подрядными строительными организациями и
управлениями строймеханизации (арендодателями). Между заказчиком и
генподрядчиком для взаиморасчета должны применяться сметные расценки на
эксплуатацию машин.

Текст письма выкладывался здесь на форуме и присутствует в книге Носенко И.Ю. Сметное дело. Далее следы теряются...


Заранее благодарю!
 
Sane4kaДата: Суббота, 30.01.2016, 16:14 | Сообщение # 2
Мисс Март 2012
Апатиты
Награды:
179  
Группа: Модераторы
Город: Апатиты
Сообщений: 5250
Репутация: 225
Статус: Offline
Тема перенесена в соответствующий раздел.


(работаю в "А0")
 
Форум сметчиков » Разное » Поиск » Ищу письмо ФА по строительству и ЖКХ № 6-168 от 19.08.2004
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.