Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 21.05.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3357

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Проверка смет » Ж/Д переезд, 28 сборник
Ж/Д переезд, 28 сборник
sirbogdan24Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли в одной смете последовательно применять расценки ФЕР28-01-047-01 и ФЕР28-01-051-01 при устройстве переездов?
На сколько я понял по составу работ, ФЕР28-01-051 по идее к только что сделанному переезду применяться не должна?

И вообще, учитывая что основные материалы исключены ( в ФЕР28-01-047 - плиты железобетонные, в ФЕР28-01-051 - шпалы) вообще не могу понять, какой смысл был брать эти расценки.

Выкладываю смету и фото результата работ, кто чем поможет?
Прикрепления: 8834562.xls(59.0 Kb) · 2678288.jpg(606.3 Kb) · 9996258.jpg(647.9 Kb) · 8279599.jpg(615.9 Kb) · 6581934.jpg(604.8 Kb)
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Проверка смет » Ж/Д переезд, 28 сборник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.