Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 26.05.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2172

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Проверка смет » Мнение специалистов по смете
Мнение специалистов по смете
AleksejДата: Пятница, 30.10.2015, 18:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сочи
Награды:
133  
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3374
Репутация: 204
Статус: Offline
kardenmobile, Всю работу  по срокам и суммам  оплаты надо делать до... А не после.
Комментариев больше не будет . Изучайте ГК РФ и систему ценообразования.
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Проверка смет » Мнение специалистов по смете
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.