Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 24.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Проверяете ли Вы свою смету?
Всего ответов: 2285

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Проверка смет » Устройство бортовых камней.
Устройство бортовых камней.
PainДата: Пятница, 09.10.2015, 10:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Омск
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Город: Омск
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline


Правильно ли я учел все затраты?
Прикрепления: 3997396.png(30.2 Kb) · 7716894.jpg(55.7 Kb)
 
SandronikДата: Пятница, 09.10.2015, 10:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
67  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1664
Репутация: 74
Статус: Offline
Pain, на чертеже только БР100.30.15 на основании из щебня.


Правильно поставленный вопрос - половина ответа!
 
UsikovaДата: Пятница, 09.10.2015, 10:52 | Сообщение # 3
Майор
Награды:
2  
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Pain, а раствор зачем удаляете? И бетон В15 учитываете?


Хочу узнать...
 
PainДата: Пятница, 09.10.2015, 11:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Омск
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Город: Омск
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Бетон b15 сидит в расценке. я по кубатуре посчитал похоже на правду.  где вы там щебень увидели? я вот думаю песчаное основание надо или нет? Раствор для швов, а они замазываться не будут.


Сообщение отредактировал Pain - Пятница, 09.10.2015, 11:06
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Проверка смет » Устройство бортовых камней.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.