Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 15.11.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Проверяете ли Вы свою смету?
Всего ответов: 2315

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Сметные программы » Система ПИР » МРР 10.1-17 (отсутствует....)
МРР 10.1-17
Vankyper666Дата: Понедельник, 26.06.2017, 18:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день.
На сайте МКЭ есть новый МРР на авторский надзор.
В программе нет.
В "интернетах"))) нет.

Когда вероятно, появится, возможно, вы знаете?
 
smetachelДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды:
30  
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Vankyper666 ()
В "интернетах"))) нет.
Vankyper666, в "интернетах" есть http://norma.mos.ru/default....ORMDOCS
А сам приказ об утверждении датирован 20.06.2017 г., подождите и в программе появится, а пока вручную посчитайте.


Сообщение отредактировал smetachel - Понедельник, 26.06.2017, 20:03
 
Fanat877Дата: Вторник, 27.06.2017, 07:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды:
16  
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата smetachel ()
подождите

Ждать то может долго придётся. Там новые МРР ещё не всё в программу занесли то, а прошло уже с пол года
 
Vankyper666Дата: Вторник, 27.06.2017, 09:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
smetachel, золотце вы наше, будь я девушкой - расцеловал бы вас.
ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКУ)
+ вам в карму.
 
Форум сметчиков » Сметные программы » Система ПИР » МРР 10.1-17 (отсутствует....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.