Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 24.11.2017 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
В какой организации Вы работаете?
Всего ответов: 2577

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Тендер » Заполнение первых частей заявок (Заполнение первых частей заявок для участия в аукционе)
Заполнение первых частей заявок
shustova_78Дата: Среда, 06.09.2017, 06:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу понять правильно ли я заполнила технические и качественные характеристики товара. В ТЗ заказчик пишет:
Песок природный для строительных работ: класс песка позерновому составу: не ниже 1 класса, группа песка по крупности: «средний», модуль
крупности песка: от 2,0 до 2,5 Мк, полный остаток при рассеве песка на сите с сеткой
0,63мм: от 30 до 45%, содержание зерен менее 0,16 мм: не более 5%, содержание зерен крупностью свыше 10 мм: не более 0,5%.

Я при составлении первой части заявки написала следующее:Песок природный для строительных работ: класс песка по зерновому составу: 1 класса, группа песка по крупности: «средний», модуль крупности песка: 2,0 Мк, полный остаток при рассеве песка на сите с сеткой 0,63мм: 30%, содержание зерен менее 0,16 мм: 5%, содержание зерен крупностью свыше 10 мм: 0,5%. Пожалуйста, правильно ли я заполнила? Спасибо.

fanat1986Дата: Среда, 06.09.2017, 17:36 | Сообщение # 2
Сержант
Награды:
0  
shustova_78

Приветствую! Обычно так и делаю.
Если в закупке не указана форма документа, то не забудьте добавить "требуемый показатель", "Соответствие требуемым показателям" )

bokinpavel_gpnДата: Четверг, 14.09.2017, 12:23 | Сообщение # 3
Полковник
Смоленск
Награды:
9  
shustova_78, обычно правила заполнения 1-ой части заявки приводятся в аукционной     документации
Если их нет, то привожу текст документа инструкции по заполнению конкретных показателей

Гранд Смета 7.2.2
Осваиваю АтомСмета 9.1.1.1

Помните! Пожар легче предотвратить, чем его тушить
http://www.gpn67.ru/

Сообщение отредактировал bokinpavel_gpn - Четверг, 14.09.2017, 12:24

Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Тендер » Заполнение первых частей заявок (Заполнение первых частей заявок для участия в аукционе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.