Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 28.05.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Есть ли у Вас профильное строительное образование? (кроме сметных курсов)
Всего ответов: 2799

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Тендер » индекс на доп работы в счет непр-нных и доп работы в 10%
индекс на доп работы в счет непр-нных и доп работы в 10%
tatyanat1000Дата: Вторник, 23.08.2016, 09:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Электронный аукцион  выиграли с понижающим коэффициентом. В ходе строительных работ появились дополнительные  затраты. По условию договора Заказчик принимает доп работы в пределах 10% от стоимости по договору. Как правильно применить в доп смете индекс к базе 2001г., с понижающим как выиграли на аукционе, или действующим на данный момент по видам работ(Республика Башкортостан). Или ссылку, где почитать. Спасибо
 
veronika-2Дата: Вторник, 23.08.2016, 09:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
366  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 17916
Репутация: 629
Статус: Online
tatyanat1000
Цитата tatyanat1000 ()
с понижающим как выиграли на аукционе

если работы в рамках одного договора.
Цитата tatyanat1000 ()
Или ссылку, где почитать.

пользуйтесь поиском по форуму - вопрос обсуждался


"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Тендер » индекс на доп работы в счет непр-нных и доп работы в 10%
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.