Подскажите пожалуйста какими индексами можно воспользоваться для перевода сметы сделанной в ТЕР на кап ремонт жилого дома в г. Симферополь.
Сообщение отредактировал Зенулька - Суббота, 08.08.2015, 17:42
Дата: Суббота, 08.08.2015, 17:53 | Сообщение #
Генерал-майор
Rîbniţa
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Rîbniţa
Сообщений: 423
Репутация:
Статус: Offline
Не понятно о чем речь?
Дата: Суббота, 08.08.2015, 18:06 | Сообщение #
Майор
Казань
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Казань
Сообщений: 94
Репутация:
Статус: Offline
Индексы минстроя на 2 квартал 2015 года на сколько я поняла учитывают только строительство. У меня ремонт. Можно ли ими пользоваться или есть какое то другое постановление.
Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:40 | Сообщение #
Генерал-майор
Награды:
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация:
Статус: Offline
Зенулька, Другого постановление нет. Есть письмо Минстроя Крыма с разъяснениями по применению индексов (см вложение): федеральный бюджет - ежеквартальные индексы Минстроя РФ, Крымский бюджет и местные бюджеты - ежеквартальные индексы Минстроя РФ или ежеквартальные индексы по статьям затрат из Вестника по ценообразованию (и для строительства, и для ремонта).
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.