Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 14.11.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как Вы оцениваете свой труд? ("халтурка")
Всего ответов: 2274

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » Коэффициент приведения к контрактной (Коэффициент приведения к контрактной)
Коэффициент приведения к контрактной
СтройПроектДата: Пятница, 13.10.2017, 13:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Уфа
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Уфа
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подрядчик (работает на УСН, безНДСник) выполнил работы по замене кровли. В аукционной документации смета была с НДС. Подрядчик был один, уступки не было. Заключили договор как с единственным. И тут начинается самое интересное. Подрядчик предоставил документы на оплату, а в КС 2 и 3 неведомый доселе коэффициент 1,18 (приведение к контактной цене). Справку прикладываю. Есть ли вообще такой коффициент в природе???
Спасибо!
Прикрепления: __3.doc(182.5 Kb)
 
dozorДата: Пятница, 13.10.2017, 13:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
97  
Группа: Модераторы
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3814
Репутация: 199
Статус: Offline
СтройПроект, было уже, поищите на форуме 
 http://cmet4uk.ru/search/?q=%D0%A3%D0%A1%D0%BD
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » Коэффициент приведения к контрактной (Коэффициент приведения к контрактной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.