Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 19.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2177

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » Поправка в ТСН-2001 П6-прил.2.5, К=1,1 (Поправка в ТСН-2001 П6-прил.2.5, К=1,1)
Поправка в ТСН-2001 П6-прил.2.5, К=1,1
Cmeta2010_05Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне обосновать или пояснить данную поправку.. для руководства) непонятна формулировка "верхняя отметка которых находится ниже 3 м от поверхности земли" (Производство ремонтно-строительных работ в закрытых сооружениях и помещениях (коллекторах, резервуарах, бункерах, камерах и т.п.) верхняя отметка которых находится ниже 3 м от поверхности земли)
 
den795Дата: Четверг, 12.11.2015, 11:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Москва
Награды:
64  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3291
Репутация: 108
Статус: Offline
Добавлено (12.11.2015, 11:32)
---------------------------------------------
Цитата Cmeta2010_05 ()
Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне обосновать или пояснить данную поправку.. для руководства) непонятна формулировка

Cmeta2010_05, Вот так. http://www.docload.spb.ru/Basesdoc/50/50181/index.htm


Денис Владимирович

Сообщение отредактировал den795 - Четверг, 12.11.2015, 11:32
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » Поправка в ТСН-2001 П6-прил.2.5, К=1,1 (Поправка в ТСН-2001 П6-прил.2.5, К=1,1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.