Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 25.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Есть ли у Вас профильное строительное образование? (кроме сметных курсов)
Всего ответов: 2808

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » Письмо ФЦЦ
Письмо ФЦЦ
lovefragoleДата: Вторник, 10.11.2015, 09:26 | Сообщение # 1
Сержант
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Может быть кто-то поможет знает, что это за письмо такое Письмо ФЦЦ 465-20286/ФЦ от 14.05.2014? Заказчик применяет повышающие коэффициенты на основании этого письма, но мы не можем найти его. Может быть кто-то сталкивался и подскажет что это? Работы связаны со строительством метрополитена. Заранее спасибо!


Иногда лучше жевать, чем говорить
 
veronika-2Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
372  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18071
Репутация: 635
Статус: Online
Цитата lovefragole ()
Заказчик применяет повышающие коэффициенты на основании этого письма, но мы не можем найти его.

попросите у заказчика. скорее всего это ответ на запрос какой-то организации


"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » Письмо ФЦЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.