Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 25.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как начальство относится к вашим "халтуркам"
Всего ответов: 2161

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » Работа в тяжелых климатических условиях (Арктика)
Работа в тяжелых климатических условиях
adrovsДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Возможно ли осметить выполнение работ в тяжелых климатических условиях(Арктика), если работы по факту выполняются в отапливаемом помещении? Подскажите в каком сборнике может быть эта инфа? Механизм начисления на основную зп? Спасибо заранее


Сообщение отредактировал Sane4ka - Вторник, 25.08.2015, 08:29
 
ATMДата: Вторник, 25.08.2015, 06:23 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Омск
Награды:
99  
Группа: Проверенные
Город: Омск
Сообщений: 1111
Репутация: 184
Статус: Offline
Цитата adrovs ()
озможно ли осметить выполнение работ в тяжелых климатических условиях(Арктика), если работы по факту выполняются в отапливаемом помещении? Подскажите в каком сборнике может быть эта инфа? Механизм начисления на основную зп?

Изучите ГСН81-05-02-2007, обратите внимание на п.7, 8  общих указаний. Если у вас ремонт, то смотрите ГСНр81-05-02-2001.


Татьяна.
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » Работа в тяжелых климатических условиях (Арктика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.