Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 20.07.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2281

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » Проектирование контейнера с щитовым оборудованием (ПИР)
Проектирование контейнера с щитовым оборудованием
AkulA6Дата: Среда, 27.02.2019, 14:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, форумчане!

Помогите найти подходящую расценку, может кто считал уже.
Необходимо составить смету ПИР на проектирование блок-контейнера площадью до 30м2 по индивидуальному изготовлению (не типовой), с 6 шт. АВР.
Проектируем 2 раздела: ЭС и КЖ.
На АВР взяла расценку -  СБЦП07-34-16 Устройство управления (сопряжения)
А вот с контейнером сложновато.

Буду благодарна за содействие! smile )))


Сообщение отредактировал AkulA6 - Среда, 27.02.2019, 14:58
 
smetachelДата: Среда, 27.02.2019, 18:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды:
30  
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Репутация: 77
Статус: Offline
AkulA6, Посмотрите СБЦП Коммунальные инженерные сети и сооружения 2012 (табл.37 п.8) + п. 1.6 ОП (В Справочнике приведены базовые цены на индивидуальное проектирование нового строительства зданий, коммунальных инженерных сетей и сооружений).


Сообщение отредактировал smetachel - Среда, 27.02.2019, 18:20
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » Проектирование контейнера с щитовым оборудованием (ПИР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.