Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 19.07.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Оцените свой профессионализм
Всего ответов: 2438

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » 3D Моделирование (Изготовление модели.)
3D Моделирование
den795Дата: Пятница, 15.02.2019, 21:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Москва
Награды:
72  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3750
Репутация: 116
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Буду признателен за пример сметы или помощь в понимании как делается подобная смета, какие подтверждающие документы нужно предоставить (видеофиксация и т.д.) ? Буду очень признателен.


Денис Владимирович
 
Vankyper666Дата: Вторник, 26.02.2019, 15:25 | Сообщение # 2
Полковник
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
den795, Возможно для вас вопрос не актуален - но! Для чего вам 3Д моделирование?
 
den795Дата: Вторник, 26.02.2019, 15:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Москва
Награды:
72  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3750
Репутация: 116
Статус: Offline
Vankyper666, Актуален. Вопрос был не зачем а как!!!. У нас уникальный объект, делаем модель в масштабе.


Денис Владимирович
 
Vankyper666Дата: Вторник, 26.02.2019, 15:49 | Сообщение # 4
Полковник
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
den795, вопрос про зачем тоже актуален.
Вы можете создавать ваш объект в ЛИРЕ или плаксисе, для геотехнических изысканий.
Или вы можете в архикаде или ревите или как там это еще создавать модель для ремонта.
А может у вас просто демонстрационная моделька..

Все это я бы мог осметить по разным сборникам МРР...
 
den795Дата: Вторник, 26.02.2019, 16:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Москва
Награды:
72  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3750
Репутация: 116
Статус: Offline
Vankyper666, У Меня федеральное финансирование. Осметить я и Сам могу, мне интересно какие именно подтверждающие документы принимаются

Добавлено (26.02.2019, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Vankyper666 ()
А может у вас просто демонстрационная моделька..


Да именно так и есть.


Денис Владимирович
 
Vankyper666Дата: Вторник, 26.02.2019, 16:24 | Сообщение # 6
Полковник
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
Буду признателен за пример сметы или помощь в понимании как делается подобная смета


Сожалею, я исходил из этого...
 
den795Дата: Вторник, 26.02.2019, 16:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Москва
Награды:
72  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3750
Репутация: 116
Статус: Offline
Vankyper666http://docs.cntd.ru/document/441807118 Меня интересует именно форма 3П. Московские сборники не подойдут.


Денис Владимирович
 
AmaroneДата: Воскресенье, 17.03.2019, 12:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если еще актуально. Вам не подойдет СБЦ 2015 г. "Объекты энергетики. Генерация энергии". Раздел 1, п.1.15 (применительно)? Мы использовали даже при федеральном финансировании. Письменное разрешение Центринвеста получали и вперед.
 
den795Дата: Понедельник, 18.03.2019, 10:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Москва
Награды:
72  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3750
Репутация: 116
Статус: Offline
Amarone, Спасибо, посмотрю. Если не сложно выложите письмо или пришлите на почту.


Денис Владимирович

Сообщение отредактировал den795 - Понедельник, 18.03.2019, 10:40
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » 3D Моделирование (Изготовление модели.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.