Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 20.11.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2210

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » СБЦП 81-2001-05 (Можно ли использовать для кап ремонта адм. здания?)
СБЦП 81-2001-05
Убийца_сметДата: Воскресенье, 28.10.2018, 20:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Оренбург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Оренбург
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые друзья подскажите пожалуйста!! Можно ли использовать СБЦП для расчета стоимости разработки ПСД на капитальный ремонт административного здания?
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » СБЦП 81-2001-05 (Можно ли использовать для кап ремонта адм. здания?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.