Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 25.05.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Часто ли Вы посещаете тематические семинары?
Всего ответов: 1682

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » Использование расценки на обследование квартир, для Админ. (Как использовать расценку на обслед квартир, для админ. здан)
Использование расценки на обследование квартир, для Админ.
CloudVeДата: Вторник, 16.01.2018, 10:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Возникла странная ситуация. Заказчик требует чтобы в ПИРах использовалась расценки "Обследование систем горячего водоснабжения. Обследование технического состояния элементов системы согласно соответствующего МГСН. Описание системы. Обследование трубопроводов и установление дефектов. Количество квартир в доме, шт., до 1" , но для административного здания.
Подскажите пожалуйста, как правильно это сделать? Ведь расценка измеряется в квартирах, а административное здание совсем другой планировки.
 
veronika-2Дата: Вторник, 16.01.2018, 10:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
365  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 17904
Репутация: 629
Статус: Offline
тема перенесена


"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » Использование расценки на обследование квартир, для Админ. (Как использовать расценку на обслед квартир, для админ. здан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.