Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 25.06.2017 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы накручиваете стоимость материалов?
Всего ответов: 1851

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » ПИР (Стоимость проверки полноты планов)
ПИР
ov4arova2013Дата: Понедельник, 06.02.2017, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость проверки полноты планов в эксплуатирующих организациях ценами таблицы не учтена и определяется дополнительно в размере 480 руб. за проверку в каждой организации. Размеры расходов эксплуатирующих организаций определяются дополнительно в соответствии с пунктом 12 Общих Указаний Справочника. Как это учесть в смете? (СБЦ 2004 таблица 75 п.18примечание 3)
Источник: https://znaytovar.ru/gost/2/SpravochnikSpravochnik_bazovyx10.html


Сообщение отредактировал ov4arova2013 - Понедельник, 06.02.2017, 13:34
 
veronika-2Дата: Понедельник, 06.02.2017, 13:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
310  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15106
Репутация: 492
Статус: Offline
ov4arova2013, название темы не соответствует правилам форума. переименуйте тему, пожалуйста. иначе тема будет закрыта


"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » ПИР (Стоимость проверки полноты планов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.