Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 05.12.2016 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 1994

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » Благоустройство территории предприятия
Благоустройство территории предприятия
vol4arikДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:04 | Сообщение # 1
Сержант
Костомукша
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Костомукша
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
    Применяю расценку из СБЦ ОНиНП-08-3.1 ПИР "Схема планировочной организации земельного участка предприятий или любых производственных комплексов...".
    В общих указаниях к СБЦ сказано, что "2.5.16. Ценами таблицы № 8 настоящего Справочника, кроме пунктов 2.1 - 2.13, разработка схемы планировочной организации земельного участка объектов не учтена и определяется дополнительно по цене 30 тыс.руб. за 1 га." 
    Но ведь расценка называется схема планировочной организации, но разработка схемы планировочной организации в эту расценку не входит?
 
Марина5941Дата: Вторник, 26.04.2016, 08:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Альметьевск
Награды:
3  
Группа: Проверенные
Город: Альметьевск
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
vol4arik, вы заработались smile
Не обращайте внимания на ляпы
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » Благоустройство территории предприятия
Страница 1 из 11
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.