Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 23.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2177

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » Подводные обследования
Подводные обследования
stase73Дата: Понедельник, 07.12.2015, 03:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время суток! Кто может помочь? Подводные обследования ГТС в теплоэнергетике облазил весь инет, конкретной РД ни где не могу найти. 
Конкретно:
1. какие организации проводят?
2. требуется ли СРО или другие разрешительные документы?
3. может ли собственник проводить сам подводные обследования?
 
abk63Дата: Понедельник, 07.12.2015, 06:02 | Сообщение # 2
Сметчик
Оренбург
Награды:
359  
Группа: Проверенные
Город: Оренбург
Сообщений: 17712
Репутация: 513
Статус: Offline
Цитата stase73 ()
1. какие организации проводят?
проектные
Цитата stase73 ()
2. требуется ли СРО
да. с видом работ
12. Работы по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений
на Особо опасные, технически сложные объекты


Цитата
может ли собственник проводить сам подводные обследования?
нет, если у него нет допуска СРО


Проверка достоверности сметной документации
Пособие сметчику «Пусконаладочные работы электроустановок»
Курсы сметного дела на электромонтажные работы
Работа стоит ровно столько, за сколько ее готов отнять у тебя конкурент
 
stase73Дата: Вторник, 08.12.2015, 04:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » Подводные обследования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.