Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 22.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Нравится ли Вам работать сметчиком?
Всего ответов: 2304

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Ремонтные работы » Смена: гибких подводок (Смена: гибких подводок)
Смена: гибких подводок
sidorov@sudmedmoruДата: Четверг, 01.02.2018, 09:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ФЕРр 65-06-10 Смена: гибких подводок кто подскажит на смеситель нужно две подводки в данной расценки учтена одна или две подводки и где это
написано подрядчик утверждает что две шт. а в смете прописана одна шт.  кто прав ???


Сообщение отредактировал sidorov@sudmedmoru - Четверг, 01.02.2018, 09:09
 
veronika-2Дата: Четверг, 01.02.2018, 09:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
370  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18058
Репутация: 634
Статус: Offline
тему переношу... к ГС вопрос не имеет никакого отношения.
ЗЫ:
Цитата sidorov@sudmedmoru ()
на смеситель нужно две подводки

по-разному бывает. в зависимости от подводки воды. если холодная и горячая - то соответственно две подводки
Цитата sidorov@sudmedmoru ()
в данной расценки учтена одна или две подводки

одна.


"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Ремонтные работы » Смена: гибких подводок (Смена: гибких подводок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.