Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 20.08.2017 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы "взломанными" сметными программами?
Всего ответов: 2109

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Ремонтные работы » Замена деревянных шпонок (нагелей) под саморезы
Замена деревянных шпонок (нагелей) под саморезы
LikunchicДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сергиев Посад
Награды:
21  
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые коллеги! я растерялась, вообще не могу подобрать расценку! Смета на ремонт сцены актового зала. в дефектной ведомости идет работа Замена деревянных шпонок (нагелей) под саморезы 3380 штук. что такое нагели я знаю, установка их есть в 10 сборнике, но в комплексной расценке на рубку стен....а что в моем то случае делать?может быть у кого будут какие соображения?Заранее всем благодарна за ответы!

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune.
Деньги появляются случайно, но уходят согласно смете.

Сообщение отредактировал Likunchic - Понедельник, 06.02.2017, 19:50

pilin29Дата: Вторник, 07.02.2017, 08:57 | Сообщение # 2
Дед Мороз 2012
Награды:
32  
Я бы взял по Гр сверление электродрелью (удаление старых чопиков) и по Г09 постановка болтов строительных (прим) с заменой материала

Мир прекрасен!!! Щас я это исправлю!

LikunchicДата: Вторник, 07.02.2017, 14:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сергиев Посад
Награды:
21  
pilin29, спасибо большое)Наверно ваш вариант и применю,я вообще не знаю что брать...при чем на работе сказали, что это взято из старой сметы там расценка называется Установка деревянных шпонок (нагелей) в полах под саморезы....и номер расценки Е06-М011,я вообще не пойму что это за номер расценки,такой просто не существует...понятно, что наименование то написали такое,которое нужно...

Добавлено (07.02.2017, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата pilin29 ()
Я бы взял по Гр сверление электродрелью (удаление старых чопиков) и по Г09 постановка болтов строительных (прим) с заменой материала
Дорого получается. у меня эти нагели,так называемые, название к ним больше шкант подходит, потому что диаметр то всего 10 мм....сам этот шкант один стоит 1.5 рубля)))а работа получается удаление их 60 рублей за штуку и постановка 84 рубля за одну штуку)))Вот думаю,одно сверление взять как замену....

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune.
Деньги появляются случайно, но уходят согласно смете.

Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Ремонтные работы » Замена деревянных шпонок (нагелей) под саморезы
Страница 1 из 11
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.