Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 24.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы накручиваете стоимость материалов?
Всего ответов: 1956

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Ремонтные работы » ГЭСН 62 отменен?
ГЭСН 62 отменен?
kuklaДата: Пятница, 10.06.2016, 09:53 | Сообщение # 1
Полковник
Челябинск
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Город: Челябинск
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в Консультант Плюс есть документ , что "ГЭСН на ремонтно-строительные работы ГЭСНр 81-04-(51-62)-2001 Часть 1 отменены? Подскажите, кто знает: что это?
 
veronika-2Дата: Пятница, 10.06.2016, 09:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
371  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18069
Репутация: 635
Статус: Offline
kukla, смотрите реестр на сайте Минстроя. вопрос ни о чем


"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
av_00Дата: Пятница, 10.06.2016, 11:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды:
163  
Группа: Проверенные
Сообщений: 5384
Репутация: 345
Статус: Offline
Цитата kukla ()
в Консультант Плюс есть документ... отменены? Подскажите, кто знает: что это?

там в консультанте+ есть кнопочка "Справка", нажмите и почитайте "что это?"


Прикрепления: 7271471.png(22.2 Kb)
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Ремонтные работы » ГЭСН 62 отменен?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.