Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 15.08.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Часто ли Вы посещаете тематические семинары?
Всего ответов: 1695

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Дополнительные щитки
Дополнительные щитки
Elen3419Дата: Пятница, 18.08.2017, 14:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Помогите с определение числа дополнительных щитков для расценки 27-09-012-01. На одну стойку устанавливается один знак, а если количество щитков и стоек не совпадает, применяется расценка 27-09-012-01?
 
veronika-2Дата: Пятница, 18.08.2017, 14:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
380  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18412
Репутация: 647
Статус: Online
Elen3419, общее количество щитков минус количество стоек.


"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Elen3419Дата: Пятница, 18.08.2017, 14:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
veronika-2, значит всё правильно поняла) Спасибо!
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Дополнительные щитки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.