Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 22.07.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как начальство относится к вашим "халтуркам"
Всего ответов: 2164

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Сметные программы » Смета.ру » Не пересчитывает в тек. цены
Не пересчитывает в тек. цены
supergogyДата: Понедельник, 30.10.2017, 12:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Москва
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!
Такая проблема - в КС2 почему-то не пересчитывается ЗПМ в текущие цены, в чем может быть дело? В смете все норм. При этом ЭМ считает правильно...

Добавлено (30.10.2017, 12:35)
---------------------------------------------
Точнее пересчитывает, но по индексу ЭМ 7,72, а надо по ЗПМ 16,63.  В основной смете именно так и считает, а в акте нет.

Прикрепления: 6562023.jpg(256.9 Kb)
 
den795Дата: Понедельник, 30.10.2017, 14:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Москва
Награды:
65  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3370
Репутация: 108
Статус: Offline
supergogy, Потому что вид работ задан как автоперевозки. Поменяйте на ЭМ и все будет считать правильно.


Денис Владимирович
 
supergogyДата: Понедельник, 30.10.2017, 15:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Москва
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата den795 ()
supergogy, Потому что вид работ задан как автоперевозки. Поменяйте на ЭМ и все будет считать правильно.

точно, спасибо!
 
Форум сметчиков » Сметные программы » Смета.ру » Не пересчитывает в тек. цены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.