Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 15.11.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как начальство относится к вашим "халтуркам"
Всего ответов: 2196

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Сметные программы » Гранд-Смета » Расценки не совпадают в печатном и электронном виде
Расценки не совпадают в печатном и электронном виде
Надежда9342Дата: Четверг, 18.10.2018, 14:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Оренбург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Оренбург
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Не могу понять: пришла смета в печатном виде, вбиваю в электронный формат, некоторые расценки не сходятся, а именно стоимость за единицу (соответственно и всего). За пример вяза поз. 9. Спасибо. (гранд-смета)
Прикрепления: Untitled.FR12.pdf(312.6 Kb) · 8089082.gsfx(9.5 Kb)


Я не волшебник, я только учусь

Сообщение отредактировал Надежда9342 - Четверг, 18.10.2018, 15:03
 
dozorДата: Четверг, 18.10.2018, 15:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
97  
Группа: Модераторы
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3815
Репутация: 199
Статус: Offline
Надежда9342,  а сейчас?
Прикрепления: 6900637.gsfx(9.3 Kb)
 
Надежда9342Дата: Пятница, 19.10.2018, 06:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Оренбург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Оренбург
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dozor ()
а сейчас?
Спасибо, все сошлось  hands


Я не волшебник, я только учусь
 
Форум сметчиков » Сметные программы » Гранд-Смета » Расценки не совпадают в печатном и электронном виде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.