Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 26.05.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3357

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Сметные программы » Гранд-Смета » Перевод из ФЕР в ТЕР Кемеровской обл. (Коллеги, очень прошу помочь.)
Перевод из ФЕР в ТЕР Кемеровской обл.
КшиськаДата: Среда, 28.09.2016, 14:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Санкт-Петербург
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, добрый день!

Прошу помочь в переводе вложенной сметы (По Гранд-смета, база ФЕР) в ТЕР Кемеровской области. Очень-очень надо... blink
Прикрепления: 9438399.gsfx(5.5 Kb)
 
pluzhnik_rvДата: Понедельник, 14.08.2017, 05:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Помогите решить задачу......у нас установлен WinRik, заказчику нужно сделать смету в Гранде в ФЕРах с последними изменениями!!! Ну конечно же за помощь отблагодарим!!! 8-904-372-5374 smile
 
abk63Дата: Понедельник, 14.08.2017, 05:21 | Сообщение # 3
Сметчик
Оренбург
Награды:
358  
Группа: Проверенные
Город: Оренбург
Сообщений: 17606
Репутация: 504
Статус: Offline
Цитата pluzhnik_rv ()
Ну конечно же за помощь отблагодарим!!! 8-904-372-5374 smile
только благодарность вперед... если что, пишите в личку


Проверка достоверности сметной документации
Пособие сметчику «Пусконаладочные работы электроустановок»
Курсы сметного дела на электромонтажные работы
Работа стоит ровно столько, за сколько ее готов отнять у тебя конкурент
 
Форум сметчиков » Сметные программы » Гранд-Смета » Перевод из ФЕР в ТЕР Кемеровской обл. (Коллеги, очень прошу помочь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.