Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 11.12.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Есть ли у Вас профильное строительное образование? (кроме сметных курсов)
Всего ответов: 3021

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Оборачиваемые материалы (возврат из-за локально сметной ошибки)
Оборачиваемые материалы
SiLver090Дата: Пятница, 29.11.2019, 11:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Форумчане вопрос такой: Мы "подрядчик" заключили договор с компанией "А" (ген.подрядчик). последним допущена локально-сметная
ошибка при определении количества оборотов ИПС. (вместо 2ух оборотов
указали 10. ИПС - индивидуальное пролетное строение). Наши сметчики
данную ошибку заметили и сообщили о ней ген. подрядчику с просьбой
исправить. На что тот заявил что исправлять не будет, а мы потом отдадим
ему ИПС в счет переплаты  из-за этой ошибки. ИПС отдавать не хотим,
приобретали его самостоятельно. Подскажите каким нормативным документом
руководствуется ген. подрядчик?


Сообщение отредактировал SiLver090 - Пятница, 29.11.2019, 12:02
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Оборачиваемые материалы (возврат из-за локально сметной ошибки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.