Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 15.11.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как начальство относится к вашим "халтуркам"
Всего ответов: 2307

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » База 1984года при работе в базе 2017года
База 1984года при работе в базе 2017года
svetlanadidenko85Дата: Среда, 30.10.2019, 12:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, объяснить заказчику, что при работе с расценками в базе 2017года - применять расценки из базы 1984года абсурд. Искала нормативные документы...не нашла
Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
abk63Дата: Среда, 30.10.2019, 12:48 | Сообщение # 2
Сметчик
Оренбург
Награды:
375  
Группа: Проверенные
Город: Оренбург
Сообщений: 17980
Репутация: 556
Статус: Offline
Цитата svetlanadidenko85 ()
при работе с расценками в базе 2017года - применять расценки из базы 1984года
ПРАВО заказчика


Самоучитель сметчика
Тесты сметчика
Найди ответ на свой вопрос
 
vladnikДата: Среда, 30.10.2019, 13:28 | Сообщение # 3
Ценовой инженер
СПб
Награды:
274  
Группа: Проверенные
Город: СПб
Сообщений: 13749
Репутация: 317
Статус: Offline
Цитата svetlanadidenko85 ()
расценки из базы 1984года
ничего криминального..только в разных разделах/сметах..

расстрою вас.. в РЕЕСТРЕ  еще полно СНБ 84 "года рождения"..
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » База 1984года при работе в базе 2017года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.