Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 21.10.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2313

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Перевод локальной сметы из калькулятора в визард (Вопрос по смете)
Перевод локальной сметы из калькулятора в визард
YchenikPoJisniДата: Вторник, 16.07.2019, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в сметном деле только начинающий. Задача в следующем: есть локальная смета, выполненная в сметном калькуляторе, необходимо набить её же, но в Визарде. Понимаю, что делаю что-то не правильно, но не могу понять почему расхождеие около 18 тысяч, куда глядеть куда смотреть..может кто подскажет, буду очень признателен.
Прикрепления: LS_smetnii_kalc.docx(30.0 Kb) · LS_Wisard.rtf(167.4 Kb)


Сообщение отредактировал YchenikPoJisni - Вторник, 16.07.2019, 17:36
 
dozorДата: Среда, 17.07.2019, 11:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
106  
Группа: Модераторы
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4164
Репутация: 211
Статус: Offline
YchenikPoJisni,  сравнивать все элементы и быть внимательным.. к примеру п. 1 в одной смете есть 1,15 на работы, в другой нет. 
в позиции 2 НР и СП разные. И т.д. ничего сложного
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Перевод локальной сметы из калькулятора в визард (Вопрос по смете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.