Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 23.09.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2303

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Отверстия под анкера в замершем грунте (Отверстия под анкера в замершем грунте)
Отверстия под анкера в замершем грунте
motovilovanastyaДата: Четверг, 11.07.2019, 09:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сверлим отверстия перфоратором в замерзшем грунте под анкера. Какую расценку применить? Все уже перерыла
 
ТюленинДата: Пятница, 12.07.2019, 08:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Уфа
Награды:
60  
Группа: Проверенные
Город: Уфа
Сообщений: 2970
Репутация: 135
Статус: Offline
Какая конструкция анкера? Скорее всего по 46-03-001- с исключением воды.... вечная мерзлота -это конечно не ж.б., но и не 5 группа.. Да и ручным перфоратомом ровно и много не пробурить

Добавлено (12.07.2019, 08:47)
---------------------------------------------
но есть и прямые расценки 4-1-55



Морально устал - аморально отдохни!
"Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма". @В.Ерофеев
 
RosaMHДата: Пятница, 12.07.2019, 10:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Новосибирск
Награды:
10  
Группа: Проверенные
Город: Новосибирск
Сообщений: 381
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата motovilovanastya ()
сверлим отверстия перфоратором в замерзшем грунте под анкера

ФЕР04-01-059-


ГРАНД-Смета
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Отверстия под анкера в замершем грунте (Отверстия под анкера в замершем грунте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.