Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 23.09.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Оцените свой профессионализм
Всего ответов: 2471

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Можно ли заменить перегной на торф низовой
Можно ли заменить перегной на торф низовой
Margaritka7163Дата: Пятница, 21.06.2019, 18:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, если в расценке при посадке цветников заложен перегной, могу я заменить его на торф низовой по счету? В расценках есть только торф.
 
ЗабывающийДата: Пятница, 21.06.2019, 19:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Санкт-Петербург
Награды:
3  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Репутация: 15
Статус: Offline
можно
 
abk63Дата: Суббота, 22.06.2019, 05:32 | Сообщение # 3
Сметчик
Оренбург
Награды:
372  
Группа: Проверенные
Город: Оренбург
Сообщений: 17869
Репутация: 547
Статус: Offline
Цитата Margaritka7163 ()
при посадке цветников заложен перегной, могу я заменить его на торф низовой по счету?

вы бы с аграриями каким-нибудь посоветовались... не всякие цветы будут расти на торфе... получится как в вашем Зарядье...хохотал перед клумбами с табличками с наименованием растений... biggrin


Самоучитель сметчика
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Можно ли заменить перегной на торф низовой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.