Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 12.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2218

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » отличие нормативного расхода материалов от территориальных
отличие нормативного расхода материалов от территориальных
dtabionДата: Среда, 28.11.2018, 15:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Севастополь
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Севастополь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Возник вопрос по расходу пропан-бутана, в ТЕРах один расход, а в нормативных расход в два раза больше, как объяснить заказчику такое различие расхода, с чем это связано. Заранее большое спасибо.
 
ТюленинДата: Среда, 28.11.2018, 15:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Уфа
Награды:
52  
Группа: Проверенные
Город: Уфа
Сообщений: 2762
Репутация: 117
Статус: Offline
dtabion, конретно расценку на это 
Цитата dtabion ()
в ТЕРах один расход,
 и конкретное обоснование на это
Цитата dtabion ()
в нормативных расход в два раза больше
И поговорим...


Морально устал - аморально отдохни!
"Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма". @В.Ерофеев
 
СерьгаДата: Среда, 28.11.2018, 15:19 | Сообщение # 3
Победитель конкурса Защитник 2012
Санкт-Петербург
Награды:
162  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4523
Репутация: 235
Статус: Offline
Цитата dtabion ()
в нормативных расход
это в каких?


Нечего на компьютер пенять, коли руки кривы... (народная мудрость)
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » отличие нормативного расхода материалов от территориальных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.