Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 22.09.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Есть ли у Вас профильное строительное образование? (кроме сметных курсов)
Всего ответов: 2836

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Метизы в КМД и КМ (Должны ли быть учтены метизы, разработанные в КМД, в КМ)
Метизы в КМД и КМ
steaw081Дата: Четверг, 30.08.2018, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Институт разработал проект КМ с 3% на уточнение в КМД и 1% на сварку. На основе КМ разработана смета, где заложен вес того же КМ с учетом 4%. На основе КМ разработали чертежи марки КМД. Но они превышают вес КМ больше чем на 4%. Превышение идет за счет метизов. В праве ли просить институт чтобы он учел вес металла по КМД так, чтобы вес метизов у нас укладывался в 3% на уточнение в КМД?
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Метизы в КМД и КМ (Должны ли быть учтены метизы, разработанные в КМД, в КМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.