Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 19.07.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Часто ли Вам приходится работать в разных сметных программах?
Всего ответов: 2227

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » ТСН МГЭ
ТСН МГЭ
LarisaKravДата: Понедельник, 18.06.2018, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, есть ли официальное письмо, согласно которому бюджетные организации должны использовать базу и индексы ТСН Мосгосэкспертизы, а не МЦЦС?
 
Fanat877Дата: Понедельник, 18.06.2018, 12:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды:
14  
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Репутация: 34
Статус: Offline
Достаточно знать, что базу и индексы утверждает Комитет города Москвы по ценовой политике, руководствуясь своим положением о комитете. Что утвердил, тем и пользуемся. В данном случае утверждает разработчика МГЭ
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » ТСН МГЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.