Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 23.09.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Часто ли Вы посещаете тематические семинары?
Всего ответов: 1707

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Геология (скважины)
Геология (скважины)
Igor1Дата: Четверг, 14.06.2018, 20:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер форумчане. Не подскажите , делаем ПИРы на внутриквартальные тепловые сети. Примерная протяженность 1,5-5 км. 
Подрядчик который делал нам геологию, взял все данные по скважинам из архивов.
Сейчас заходим в экспертизу госку. Не подскажете прокатят  100 % архивных данных или не дай бог заставят бурить ?
Спасибо
 
AleksejДата: Четверг, 14.06.2018, 22:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сочи
Награды:
137  
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3476
Репутация: 211
Статус: Offline
Igor1
Срок действия изысканий для прохождения экспертизы проектной документации в соответствии с СП 11-105-97 составляет три года.
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Геология (скважины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.