Пришла проверка и пытается снять деньги за выполненные работы. Так как при составлении сметы которая прошла торги, были занесены работы на временное ограждение строительной площадки. Все работы закрыты формами КС-2, КС-3 и оплачены, весь использованный материал при строительстве ограждения передан Заказчику. Как избежать снятия денежных с едст с Подрядчика, за неправильное освоение бюджетных денег, хотя Подрядчик выполнял работы предложенные сметой после торгов. Что делать? И как обосновать свои затраты и не возвращать деньги в бюджет?
Сообщение отредактировал veronika-2 - Четверг, 05.04.2018, 22:03
Дата: Четверг, 05.04.2018, 20:54 | Сообщение #
Генералиссимус
Сочи
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3853
Репутация:
Статус: Offline
victoriafilimonowa2016, 1-АКТЫ ПРИЕМКИ ФАКИЧЕСКИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. 2-Все формы подписаны, все условия выполнения контракта соблюдены. Остальное, только через суд. Р.С. Ну это если только были закрыты ФАКТИЧЕСКИ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ. И у вас есть все подтверждающие документы..
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.