Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 18.09.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Оцените свой профессионализм
Всего ответов: 2354

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Снятие ранее принятых работ
Снятие ранее принятых работ
victoriafilimonowa2016Дата: Четверг, 05.04.2018, 19:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла проверка и пытается снять деньги за выполненные работы. Так как при составлении сметы которая прошла торги, были занесены работы на временное ограждение строительной площадки. Все работы закрыты формами КС-2, КС-3 и оплачены, весь использованный материал при строительстве ограждения передан Заказчику. Как избежать снятия денежных с едст с Подрядчика, за неправильное освоение бюджетных денег, хотя Подрядчик выполнял работы предложенные сметой после торгов. Что делать? И как обосновать свои затраты и не возвращать деньги в бюджет?

тема закрыта, см. правила форума 
http://cmet4uk.ru/forum/2-1862-7


Сообщение отредактировал veronika-2 - Четверг, 05.04.2018, 22:03
 
AleksejДата: Четверг, 05.04.2018, 20:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сочи
Награды:
137  
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3473
Репутация: 211
Статус: Offline
victoriafilimonowa2016
1-АКТЫ ПРИЕМКИ ФАКИЧЕСКИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ.
2-Все формы подписаны, все условия выполнения контракта соблюдены.
Остальное, только через суд. 
Р.С.
Ну это если только были закрыты ФАКТИЧЕСКИ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ.
И у вас есть все подтверждающие документы..
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Снятие ранее принятых работ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.