Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 16.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Часто ли Вам приходится работать в разных сметных программах?
Всего ответов: 2270

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Коэффициент на аварийные работы
Коэффициент на аварийные работы
СаладореццДата: Понедельник, 12.03.2018, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Новосибирск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Новосибирск
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем
Ночью на предприятии вырвало окно 6х4, производили аварийные ремонт , большую часть в ночное время. Подскажите, пожалуйста, какой верно будет применить коэффициент? Работы в "окно"? И верно ли было взять для такого оконного проема ФЕР10-01-031-02 данную расценку, проем то крупнее гораздо, плюс высота 12 метров.


Сообщение отредактировал Саладорецц - Понедельник, 12.03.2018, 15:49
 
veronika-2Дата: Понедельник, 12.03.2018, 16:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
397  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18960
Репутация: 687
Статус: Offline
Цитата Саладорецц ()
Подскажите, пожалуйста, какой верно будет применить коэффициент?

по договоренности с заком.
Цитата Саладорецц ()
Работы в "окно"?

не ваш случай.


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Коэффициент на аварийные работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.