Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 18.08.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Есть ли у Вас профильное строительное образование? (кроме сметных курсов)
Всего ответов: 2822

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » НДС (Начисление НДС)
НДС
polihun_kДата: Пятница, 15.09.2017, 07:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужен ли НДС когда работы выполняются для собственных нужд ,собственными силами?
Ответ писать в личку polihun_k@mail.ru за ранее спасибо! 


 
veronika-2Дата: Пятница, 15.09.2017, 10:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
381  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18433
Репутация: 647
Статус: Offline
а форум тогда для чего? тема закрыта. вопрос обсуждался ранее уже


"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » НДС (Начисление НДС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.