Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 19.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Проверяете ли Вы свою смету?
Всего ответов: 2321

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Закрытие армокаркасов свай (Как закрыть частичный объём)
Закрытие армокаркасов свай
ibarbqДата: Пятница, 15.09.2017, 05:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, возникла такая ситуация, субподрядчик выполнил работу по вязке армокаркасов свай для буронабивных свай но работы на объекте были заморожены и сами сваи не были сделаны. Теперь стоит дилемма как закрыть объём по изготовлению армокаркасов, ведь субподрядчик работы выполнил.
 
veronika-2Дата: Пятница, 15.09.2017, 10:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
398  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18968
Репутация: 687
Статус: Offline
ibarbq, какие расценки?


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
СерьгаДата: Пятница, 15.09.2017, 12:51 | Сообщение # 3
Победитель конкурса Защитник 2012
Санкт-Петербург
Награды:
162  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4523
Репутация: 235
Статус: Offline
ibarbq, если в Т.Ч нет указаний по закрытию незавершенных работ, например как в 06, то можно попробовать применить то что во вложении.
Прикрепления: __.docx(52.3 Kb)


Нечего на компьютер пенять, коли руки кривы... (народная мудрость)
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Закрытие армокаркасов свай (Как закрыть частичный объём)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.