Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 16.10.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Если бы в Вашем городе были организованы встречи простых сметчиков, Вы бы пошли на них?
Всего ответов: 2414

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » ПИР Подготовка документов для оформления АПЗ на проектирован (Подготовка документов для оформления АПЗ на проектирование)
ПИР Подготовка документов для оформления АПЗ на проектирован
KxamoroДата: Вторник, 12.09.2017, 07:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Самара
Награды:
13  
Группа: Проверенные
Город: Самара
Сообщений: 556
Репутация: 6
Статус: Offline
Подскажите что за приказ такой? №38?
Прикрепления: 0224999.png(160.5 Kb)


Если меня критикуют, значит верят в мои способности, работать без сбоя.
 
veronika-2Дата: Вторник, 12.09.2017, 08:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
392  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18757
Репутация: 661
Статус: Online
Kxamoro, внутренний приказ организации, скорее всего о тарифной ставке работников. у вас форма 3п потому что


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » ПИР Подготовка документов для оформления АПЗ на проектирован (Подготовка документов для оформления АПЗ на проектирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.